Рамзан Кадыров. Разве эта не урок гуманизма преподанный Рамзаном всей Российской либерально - патриотической элите?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
"....Может быть нам всем следует также немного снизить накал эмоций, подумать, есть ли иной, менее болезненный выход из этого тупика? А что если ребятам разрешить, по-настоящему, стоя лицом к лицу, попросить прощения у пострадавших, оказать им финансовую и иную поддержку при восстановлении здоровья?

Я не знаю, какие для этого существуют юридические возможности. Но почему бы их не поискать? Скажу ответственно, от пребывания в тюрьме и колонии Павел и Александр лучше не станут. Но мы хотим попытаться исправить вместе с ними ошибки прошлого, если это будет позволено.

Они защищали честь России на футбольном поле! Ну была звездная болезнь. С кем не бывает. Есть два пути развития ситуации. От того, какой мы выберем, зависит судьба людей! Да, ребята совершили абсолютно недопустимые поступки. Но жизнь на этом не должна заканчиваться".

Спасибо Рамзан, от всех футбольных и около футбольных болельщиков. Думаю, что все участники ОТВЕТОВ, ПРИСОЕДИНЯТСЯ.
Дополнен 5 лет назад
Вообще то, в злачных местах больших людей не должно быть. Они должны служить народу
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215974) 5 лет назад
Пусть теперь свои ж**ы защищают в тюрьме.
Остальные ответы
Big Tower Мыслитель (6083) 5 лет назад
Кадыров - один из воров шайки путина!
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Успокойтесь. такую оценку можно дать всей правящей верхушке. И что, раздолбаем страну?
Big Tower Мыслитель (6083) Не страну надо долбать, а зажравшиеся ворьё, что с дури бесится!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
прикинь какой драп из страны начнется. если Путин заявит о Рамзане как о преемнике:)
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
. Он лучше Путина себя чувствует и нет у его таких забот.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393544) 5 лет назад
Рамзан в курсе, что Хабиб Н. вызвал у Мамаева такие позывы, когда хотел перебить зрителей.
Красный Октябрь Мыслитель (9166) 5 лет назад
Примерно понятно какой будет Россия, когда в 2024 году ее возглавит Кадыров
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Не говорите глупостей
ЯрославПросветленный (26913) 5 лет назад
Красный Октябрь и все лайкнувшие твой ответ, научитесь различать показуху и лицемерие от истинных намерений, олухи!
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 5 лет назад
Ну примерно - Заводы и фабрики (оставшиеся после путинской либерализации) перекуют на мечети и объявят о эре Великой Ичхерии !!!
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169113) 5 лет назад
нужно тада в законах так и прописать ...а так, отвечай
Хороший Вопрос Мудрец (19507) 5 лет назад
Полностью согласен. А потому необходимо отпустить всех осужденных по аналогичным поступкам. Ведь от пребывания в колониях они явно лучше не становятся
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 5 лет назад
Точно, может и Нам с вами повезет и тоже так перепадет !
Хороший ВопросМудрец (19507) 5 лет назад
У меня крепкие стулья, есть чем защищаться
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
«Никогда не думала, что буду писать о людях, которых осуждаю, но то, что происходит сейчас по всем каналам - это какой- то «Дом 2». Две глобальные проблемы в России - это, как оказалось, Кокорин и Мамаев! А в остальном, все 147 миллионов живут «хорошо». Камнями бросаются те, кого я лично видела в таких состояниях и при таких уже «чья бы корова мычала». Просто страшно становится, как люди «ловят волну». У меня пару лет назад избили сына знакомой, и не так, чтобы сразу интервью раздавать, а сделали инвалидом! И что?! Кто-нибудь нашёл этих ублюдков?! А зачем? Это же не Кокорин и Мамаев! А пару месяцев назад муж моей помощницы по дому попал в аварию, виновник скрылся, а его без сознания доставили в больницу, боролись за его жизнь, до сих пор не может работать и что? М. Кожевникова
Игорёк N Просветленный (33205) 5 лет назад
А потом НА ГОД в "Ахмат" ))
лучше они отсидят 2 мес.!
раньше сядут - раньше выйдут
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922632) 5 лет назад
А в США например все равно звезда ты или нет, если совершил преступление, то должен ответить.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Там нет Кадырова
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
ну ну.
Трех амеров обвинили в харазменте. Трампового назначенца Кавано, режиссера Вайнштейна и актера Спейси.
Двоих без суда и следствия выгнали со всех должностей лишили работы и зачморили, одного следали судьей верховного суда.
Угадай кого из трех?:)
Это к вопросоу о... А в США например все равно звезда ты или нет...
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 5 лет назад
А в Германии оштрафовали вице-канцлера за превышение скорости, причем инспектор на трассе !
заграница вам поможет Просветленный (27342) 5 лет назад
нельзя не наказывать... должен быть суд, выплата компенсаций, извинения и так далее.. а срок дать условный.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Так и Рамзан об том же
No_NickПрофи (532) 5 лет назад
по 7500 рублей?
Филимон Гордеевич Оракул (66412) 5 лет назад
А я почему то уверен что им ничего не будет... кого то сажают за пустяк... а эти... неприкасаемые
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309764) 5 лет назад
позор России эти дебилы.
Пользователь удаленМыслитель (9553) 5 лет назад
Позор Путину, что допустил такую разницу в доходах населения!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309764) читай вопрос.
Саша Яскевич Профи (895) 5 лет назад
Кадыров - цирковая обезьянка в цветной курточке, тобиж показуха. Что бы он не сказал - народ радч народ поддерживает. А на деле, за его словами ничего не стоит (заранее прошу прощения у Рамзана Ахматовича)
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Зачем оскорблять?
Саша Яскевич Профи (895) Я извинилась
sergei khitushko Оракул (64201) 5 лет назад
Если кадыров "за", то я против.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208021) 5 лет назад
Рамзан молодец, не сравнить с твоей навальноидной шпаной, якобы радеющей за "русский мир", а на самом деле подмахивающей американо-фашистам в демонизации Путина и российской власти.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
... и то - верно)... Особенно "Шпионаж и проституция - это важнейшие профессии, а пенсионная реформа не принесёт ничего бюджету, но её нужно провести"))).
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
Называть его молодцом, может только тот человек, который все творящееся около него, знает исключительно из репортажей первого канала и России 1.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208021) Демонизировать Путина может только подстилка госдепа сша или зритель укро тв и иных глобалистских русофобских сми
Александр ВетровПросветленный (23725) 5 лет назад
Кадырова назвать молодцом у меня никогда язык не повернётся.

https://www.youtube.com/watch?v=3zw3qkAogzw
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208021) Он давно искупил вину самоотаерженной борьбой с американо-фашизмом либеральным отребем в россии
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Я не а курсе, что случилось то!?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487257) 5 лет назад
Наказание, не обязательно связанное с лишением свободы, футболисты обязательно должны понести !
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393544) 5 лет назад
Тем более, что их явно подставили. Шофёр журналистки первого канала в доле, да и журнашлюшка, что укрывалась в его машинке. Обычный спецзаказ для поднятия рейтингов никчёмных передач ТВ.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487257) Подставили - не подставили, трудно сказать! Голова-то у них должна быть на плечах - никому не допустимо бить людей !
Андрей Щекоткин Мыслитель (9152) 5 лет назад
Пусть 3 месяца исправительных работ, но за решетку не надо, если конечно пострадавшие не заплатят хорошо
Владимир Иванович Просветленный (25422) 5 лет назад
Кадыров и вся путинская шваль, уже давно хочет делить россиян на касты, по наличию у нас денег... как стало за педофилию: попу или чиновнику дадут условно, а простому смертному 20лет... перед законом все равны и не важно сколько зарабатывает преступник, 20 тысяч как большинство или миллионы $...
татьяна черкасова Мудрец (10479) 5 лет назад
Пошли нафик, два дебила !! Без них футбола нет и с ними тоже! Ни показателей, ни интереса к футболу не прибавится, не убавится. Контракт с ними разрывать нужно. Где нибудь в третьей лиге может и проиграют ещё...
Маризонка Просветленный (26260) 5 лет назад
Однако интересно, у нас тут был случай-судили мужиков за 3 мешка комбикорма, нужда однако была, они конечно не защищали честь на футбольном поле, они защищали честь страны в долбаном колхозе, на полях и фермах, сдавали государству молоко и хлеб, за шиши, которые и то не платят, не вытерпели сперли то, что собственна им и принадлежит. Чеж теперь если ты знаменитость, прости и отпусти?
александр БоковГуру (3374) 5 лет назад
посадили вырастит хорошее дерево
AlexandrПрофи (630) 5 лет назад
Вы возможно пропустили слова об извинениях и компенсациях?
Маризонка Просветленный (26260) нет, это само собой разумеется в обоих случаях. Это не является наказанием, это является компенсацией, а помимо компенсации должно быть наказание, дабы больше не хотелось.
Ushiro Мыслитель (7332) 5 лет назад
Может нам ещё сброситься им за моральный ущерб?