Что за тесты на уровень эмоционального интеллекта? Для чего они нужны? Как их проходить?

Dima City Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Павлухин Знаток (442) 6 лет назад
Эмоциональный интеллект.... что-то новенькое. Надо полагать "сидит" воно забугорноё и спрашивает как разделить единицу на троих без налоговой....
Dima CityУченик (109) 6 лет назад
Этому новенькому термину уже несколько веков
Посторонним B Оракул (71216) 6 лет назад
Это бред психолухов.

Скорее всего пытаются определить уровень конформизма подопытного. Главное чтобы зад начальнику лизал хорошо, и сам поворачивался пятой точкой, когда надо. А как специалист - не важно.