Информационные технологии

Народ, подскажите где можно скачать фильм Гремлины-часть 1 через Torrent?Пожалуйста!!!

Пожалуйста!

Вот тебе список торент сайтов на кнозале и на торенте должна быть
http://btlist.info/russian.php

тебе нужен загрузчик µTorrent,установишь его, затем
заходишь на сайт torrents.ru или с какого ты качаешь, регистрируешся там, находишь фильм там внизу под описанием справа жмешь скачать открывается менюшка жмешь открыть скачиваешь торрент фильма. в загрузчике µTorrent(он запущен должен быть) появляется меню где видны скачиваемые файлы, их размер и предлогается место куда их сохранять. жмешь скачать и загрузчик качает. когда покажет 100% значит загрузка завершена.

kinozal.tv и torrents.ru....есть точно... сам качал... только на кинозале скорость иногда плохая...