Бьютилэнд

Немного немеет рука после татуировки.

Не понимаю, что за ерунда. Сделал татуировку на предплечье, после мастер наклеил мне заживляющую плёнку и сказал снять на 5ый день. Все время тату заживляющую нормально, да и сейчас тоже. Никаких признаков воспаления, слава Богу. Но сейчас творится какая то херня: рука прионемела. То есть я её ощущаю чуть слабее, чем вторую. Что делать?

А вы делали тату у проверенного мастера? Просто есть возможность что в кровь попала инфекция. Сходите к врачу.

Обычно повязку снимают не позже, чем через пять часов. Если защитная плёнка, то тогда она снимается через 2-3 дня, но никак не через 5 дней. А для ухода за татуировкой есть разные средства, которые можно выбрать, например на http://syndromeshop.ru/magazin/
folder/sredstva-po-ukhodu-za-tatuirovkoy .