Хочу лечь в 2 часа ночи, но встать надо будет где то в 10 утра высплюсь?

Весенняя) Мудрец (16760), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Новоселова Мудрец (18213) 5 лет назад
если это ваш привычный режим, то нормально, а если это перемена в привычном режиме, то организму будет некомфортно
Остальные ответы
vlika1 Гуру (3696) 5 лет назад
да 8 часов для сна хватит
Sylar54 Искусственный Интеллект (268358) 5 лет назад
вообще легко!
я больше скажу, можно и за 4 часа выспаться, главное только свое время найти, если я лягу в 10, то проснусь где то в 4 утра... и буду полон сил)
Потолковый ЛампонюхМудрец (12907) 5 лет назад
Ну, спонтанно ты за 4 часа не выспишься
Sylar54 Искусственный Интеллект (268358) наверное
Потолковый Лампонюх Мудрец (12907) 5 лет назад
Хуясе. Я, бывает, ложусь в 23. А вставать в 5 утра. Высыпаюсь.
Данил Аргетлам Мыслитель (9959) 5 лет назад
Нам то откуда знать? Если до этого ты спала нормально, то 8 часов хватит, чтобы выспаться, а если привыкла спать по 10 часов или ночь не спала, то нет, не хватит.
Cherlock Line Оракул (88230) 5 лет назад
Если хватает для сна часов семь, то да, ты же не сразу заснёшь после ответов))
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 5 лет назад
Кажись "по уставу" сон должен быть не менее 4 часов... Вы в каком полку служили?
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
если до этого ты высыпалась и не было чувства недосыпа то выспишься
Адепт Афродиты Мудрец (18424) 5 лет назад
это как раз мой нормальный ритм сна)
Не Котейка Мыслитель (7820) 5 лет назад
Некоторым и 3 часов сна хватает
Макс Мастер (1567) 5 лет назад
я сплю 5 часов. мне хватает
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 5 лет назад
Да. Не переживайте. Можно принять теплый душ перед сном и выпить кружку теплого молока.
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
не в этот раз доспите так в следующий - хватит на этом концентрироваться
Владимир Рейслер Мыслитель (6635) 5 лет назад
Времени для нормального сна всем требуется по-разному: детям - 9-10 час, взрослым - 8. Нормально - не менее 7 час.