Как перестать быть Лесбияном?
Лесбиян это тот мужчина который любит лесбиянок, но мне что то уже не особо охото их любить. Я люблю только женщин, просто это засело ещё на подсознании с 12 лет и 11 лет это никак не сможет покинуть. Но что в этом хорошего, да ничего. И я фигею над теми мужиками которые склоняют свою жену к гомомсексуализму, а причина та же. В своём бы варианте я бы все усилия предложил чтобы хоть буча или кто там ещё,откинуть от своей девушке куда подальше, в будущем. Просто я считаю это ненормальным.
ДополненЭто не для троллей и не кто гонится за лайками
ха-ха, да ты мега тролль )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
никак, если пистолиз то это навсегда