Стоит ли на хоккей идти в платье?

Лика Лика Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Стоит ли на хоккей идти в платье? Не длинное платье, черно-коричневое, чуть выше колена, расклешенное, рукав три четверти.
Или это плохой вариант и лучше идти в джинсах?
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165192) 5 лет назад
Можно. Тем более, если платье утеплённое. Насчёт холода на арене всё неоднозначно. Арены разные. На нашей, например, совсем не холодно во время матча. А вот в перерыве попрохладнее.
Остальные ответы
Михаил Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Одевайтесь теплее, там холодно
Лика ЛикаУченик (99) 5 лет назад
Там такая же температура как на улице? Или ещё холоднее?
*Катя* Мудрец (16007) 5 лет назад
там же как в холодильнике. Замёрзнешь
Лика ЛикаУченик (99) 5 лет назад
Даже если платье утепленное, в теплых колготках и сверху пальто, всё равно замёрзну или там в принципе не настолько холодно? Какая примерно температура, как на улице сейчас или же холоднее?
*Катя* Мудрец (16007) не знаю, не мерила. Надеюсь так не замёрзнешь. Главное не сидеть рядом с теми штуками, которые помогают охлаждать лёд. Я как-то проходила мимо таких в парке Горького. Брр
Марк Марк Новичок (0) 5 лет назад
В кофте лучше, я когда легко одеваюсь на катке всегда болею
Лариса Кушнир Гуру (3411) 5 лет назад
Ну вы же не играть будете, а смотреть. Одеваться надо тепло.
Лика ЛикаУченик (99) 5 лет назад
Ну предположим платье чуть выше колена, но рукав три четверти, оно не летнее, тёплые черные колготки (не тонкие) и сверху осеннее пальто. Обычный повседневный стиль, но утепленный. Или там очень холодно и даже так можно замерзнуть? Вы извините за вопросы, просто первый раз иду на матч и повседневный мой вид - это платья... Ну по сезону само собой... Но это на каждый день, на учебу, в метро, в магазин, а как туда одеваться, я даже не знаю..
Шааш Лулв Ученик (127) 5 лет назад
Отлично смотреться будет не длинное платье и к нему куртку (не длинную парку) будет смотреться не плохо.
Лика ЛикаУченик (99) 5 лет назад
Так я так и написала, платье не длинное. Сверху пальто осеннее. Платье чуть-чуть выше колена, расклешенное
! Оракул (52729) 5 лет назад
Если удобно Вам)))
Лика ЛикаУченик (99) 5 лет назад
Очень удобно:)) Но хотелось бы не выделяться и понять на сколько там холодно:) Хотя говорили, что в платьях там ходят, но я не представляю как, если там такой жуткий холод))
Владимир Николаевич Корнев Знаток (348) 5 лет назад
На Российский хоккей лучше вообще не ходить- позор и унижение нации . В красивом платье сходите в более приличное место.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
А на какой? На израильский?
Владимир Николаевич Корнев Знаток (348) Посмотрите в записи Советский хоккей . Израильский "хоккей" смотрите в Керчи ВЕСЬ ТЕРАКТ В КЕРЧИ - ЭТО ЗАХОД ВОЯК В ШКОЛУ - ПОДРЫВЫ ПИТАРД И ВЗРЫВПАКЕТОВ - ПОСТАНОВОЧНЫЕ РАНЕНЫЕ И УБИТЫЕ (КОТОРЫХ КСТАТИ НИКТО ТАК И НЕ ВИДЕЛ) - ВОТ И ВСЁ... ВАС ОПЯТЬ ГЛУПЫЕ ГОИ ОТИМЕЛИ КАК ПОСЛЕДНИХ ПОРТОВЫХ ШЛЮХ... А ВЫ ПОВЕРИЛИ И ПОВЕЛИСЬ - СНОВА... А ВСЁ ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВАШЕ ХОЛОПСКОЕ ВНИМАНИЕ С ИНГУШЕТИИ ГДЕ СЕЙЧАС ИДЁТ ОПЕРАЦИЯ ПО ЗАЧИСТКЕ ВСЕХ БУНТАРЕЙ И ЗАЧИНЩИКОВ СТАЧКИ... ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ГОС-СМИ ТЕПЕРЬ БУДУТ РОВНО ДВЕ НЕДЕЛИ ДУДЕТЬ ПРО ЭТОТ "ТЕРАКТ" - ЗАПОМНИТЕ - РОВНО ДВЕ НЕДЕЛЕ - ЭТО ПРОСТО У ЛЮДЕЙ-БИОРОБОТОВ ТАКАЯ КОРОТКАЯ ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ - ВСЕГО НА ДВЕ НЕДЕЛИ ХВАТАЕТ ПАМЯТИ У НАИВНЫХ ГЛУПЫШЕЙ КОТОРЫХ ЛЮБЫЕ ВЛАСТИ ДЕРЖАТ ЗА СКОТ... ДВЕ НЕДЕЛИ - БЕЗ ПАМЯТИ - ПРО ИНГУШЕЙ...
геннадий куватов Мастер (2081) 5 лет назад
Одевайтесь красиво, да потеплее. Вы женщина, и это главное .
John Constantine Гуру (4328) 5 лет назад
если не холодно, то почему нет. Это не театр, там не следят за одеждой.
боб иванов Мудрец (15584) 5 лет назад
Можно и в платье, только не забудь одеть штаны-ватники и валенки.
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 5 лет назад
иди в чём мать родила! и твоя команда ЛИДЕР !!!
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Тщательнее выбирай исподнее.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 5 лет назад
На трибунах не очень тепло. Так что позаботься о своей "мадам Сижу", чтобы не замерзла.
anxiousmp Мастер (1094) 5 лет назад
Хоккей это спорт а в юбка это не спортивная одежда так же как и Джинсы лучше всего идти в спортивных штанах
Ольга ИвановаУченик (155) 5 лет назад
Вы откуда этот бред взяли???
иван-иванов Оракул (79300) 5 лет назад
Идти то можно, но чтоб твое платье не пострадало - а то там все-таки не театр))
Так что будь аккуратна
Лика ЛикаУченик (99) 5 лет назад
Оооой)) Больше пугают, как оказалось:)) Всё было спокойно, много детишек, очень тепло)) Если платье не длинное и не слишком короткое, то всё норм))