Windows 10 Не запускается раб. стол

Ellegra Знаток (319), на голосовании 5 лет назад
Проблема отсутствуют значки на рабочем столе и панели задач (фон раб. стола на месте) не запускается диспетчер задач, win+R тоже не спасли. В безопасный режим не пускает. Разве что с бубном вокруг не ходила, help me, please
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211790) 5 лет назад
Систему переустановить проще
EllegraЗнаток (319) 5 лет назад
Там важная информация ( так бы уже давно сделала
Dragon_M Искусственный Интеллект (211790) Снять HDD подключить к другому комп и вытащить все что надо.
Андрей Андреев Просветленный (37201) 5 лет назад
Перезагрузите компьютер. На экране входа удерживайте клавишу SHIFT, а затем выберите пункт Выключение Значок питания

> Перезапуск.
После перезагрузки компьютера на экране Выберите параметр выберите пункты Диагностика > Дополнительные параметры > Параметры загрузки > Перезапуск.
После перезагрузки компьютера вы увидите список параметров. Нажмите клавишу 4
EllegraЗнаток (319) 5 лет назад
К сожалению не получается ((
†Codename87† Оракул (74667) 5 лет назад
так он у тебя висит. проблема может быть вовсе и не в системе, а в дохлом жёстком диске.
EllegraЗнаток (319) 5 лет назад
Он пишет ошибку explorer.rar я хотела в ручную запустить, но он не дает. А если и так, хана моим данным?
†Codename87† Оракул (74667) да необязательно. даже если проблема с диском, попробовать спасти данные можно. как бы там не было существует куча загрузочных дисков реанимиторов, типа LiveCD / Windows PE - грузимся с ним, проверяем состояние диска, ну и далее по обстоятельствам: спасаем данные или переустанавливаем / реанимируем Windows.
Men Просветленный (36837) 5 лет назад
Может он у тебя не активированный, активируй активатором