Почему этот проект становиться больше похож на одноклассники ?

Личный кабинет удалён Профи (931), закрыт 5 лет назад
Я все чаче вижу, что ответов дают мало, а вопросов все больше...
И то, на них ответов нет. И получается это типа такая деградация что вопросы задают, на ответы ответили и получили большой лимит теперь можно не отвечать и продолжают, загрязнять этот проект.
Лучший ответ
... Просветленный (39394) 5 лет назад
Он принадлежит той же компании.
Конечно, она любой свой продукт рано или поздно превратит в одноклассники.
Личный кабинет удалёнПрофи (931) 5 лет назад
И тогда они замутят новый проект круче этого ?
... Просветленный (39394) Никогда. Просто однажды компания рухнет и Ответы приобретёт кто-нибудь более ответственный. Или появится клон, куда все нормальные люди отсюда перетекут.
@lexИскусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
Просто посмотрите историю майл ру. Что было, что стало и не трудно догадаться, что будет.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113912) 5 лет назад
Ответ прост и прежний. Потому что с некоторых пор разрешили регистрацию на ответах с других сетей.
Вот и хлынуло, что? Правильно. Вывод? Тоже правильно.