Имеет ли работодатель узнать имя написавшего жалобу

ЛИЛИЯ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ Ученик (36), закрыт 5 лет назад
Я написала жалобу в роспотребсоюз. может ли работодатель узнать имя написавшего жалобу
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108902) 5 лет назад
Легко. Запросит материалы для ознакомления и прочтет там твои данные.
Остальные ответы
светлана харатьянова Мыслитель (8212) 5 лет назад
Нет) но им не поздоровиться. и не факт что отреагируют на жалобу
Екатерина Профи (696) 5 лет назад
Конечно может, и скорее всего узнает.
По вашей жалобе будут проводить проверку в отношении работодателя, а в силу ст. 24 Конституции должностные лица обязаны обеспечить возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими права и свободы.