не встают дрова на видюху.

Василий Несмиянов Знаток (366), на голосовании 5 лет назад
установил игру, запустил-всё повисло, не реагирует даже на C+A+D. перезагрузил, снёс игру, установил другую, запускаю-та же песня. и так 4 раза . снёс винду, и теперь не могу установить дрова на видюху. через диспетчер устройств пробовал, через джифорс экпириенс, с диска тоже. при загрузке системы выдаёт серый экран и реагирует только на перезагрузку
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366194) 5 лет назад
похоже карточка сдохла, гнал наверное
Василий НесмияновЗнаток (366) 5 лет назад
никогда разгоном не баловался
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366194) значит заводской разгон ее убил