Делают ли скидку школьникам на поезд,

Маша Добросердова Профи (562), закрыт 5 лет назад
Например, если ребенок учится в Москве (и есть соответствующая справка о том, что он там учится), но в данный момент он находится в другом городе. Так вот из этого другого города ему тоже сделают скидку или она распространяется только в том городе, где он учится?
Мастер объяснять....
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180780) 5 лет назад
Школьная справка действует по всей территории России с 1 сентября по 31 мая...
50 % от тарифа в общих, плацкартных и сидячих вагонах (кроме поездов 700-й серии)...
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5192