Мне 13 лет. На правой подмышке волосы растут а на левой нет. Что не так?

Дмитрий Чугай Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Марьянов Профи (513) 5 лет назад
ну асимметрия в теле человека это норма в большинстве случаев, если не ярко выражена. А отсутствие волосюшек в подмыхе это ниче страшного если тебя никак это не беспокоит (кроме эстетического плана). Возможно что луковицы там неактивны, У организма много мест где они есть но волосы не растут, и вообще эта довольно частая ситуация у большинства людей. Если память мне не изменяет есть такая штука как тельца барра, углубляться не буду что ето, но суть в том что они у женщин и они дают мозаичное распределение потовых желёз из- за чего у женщин в каких-то частях тела может выделяться больше пота чем в других
Сергей SМастер (1046) 11 месяцев назад
Разная активность полушарий мозга. Значит левое полушарие более возбудимое и оно толкает кровообращение и потоотделение в правой подмышке, от чего там волосы растут лучше. Но может быть связано и с позвоночными нервами, у левой подмышки где меньше волос меньше инервация, тут конечно поможет только достаточно сложное и дорогое обследование . Но скорее всего связано с разной активностью полушарий мозга и является вариантом нормы
Остальные ответы
Денис Лихачев Знаток (265) 5 лет назад
подмышка здохла левая
Дмитрий ЧугайУченик (183) 5 лет назад
И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Денис Лихачев Знаток (265) укол в вени быстрей мы её теряем
Пепел Просветленный (42581) 5 лет назад
Нужно сделать пересадку волос с правой подмышки.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
не ври пацан, такого быть просто не может.
matvey228007 lastochkin2008Ученик (116) 2 года назад
Может
Kama SytaraМастер (1204) 1 год назад
Та ты шо... У мени к примеру так
Kama Sytara, и что делаешь ? У меня так же сильно боюсь
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Самое глааное, чтобы уши были одинаковые.
Сергей S Мастер (1046) 11 месяцев назад
Разная активность полушарий мозга. Значит левое полушарие более возбудимое и оно толкает кровообращение и потоотделение в правой подмышке, от чего там волосы растут лучше. Но может быть связано и с позвоночными нервами, у левой подмышки где меньше волос меньше инервация, тут конечно поможет только достаточно сложное и дорогое обследование . Но скорее всего связано с разной активностью полушарий мозга и является вариантом нормы