Крабовые палочки отложатся в жир? Их нельзя для похудения? Надо исключить, если хочу похудеть?

gf b Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911422) 5 лет назад
Внимательно изучайте состав крабовых палочек, указанный на упаковке. Если в них нет пищевых добавок, усилителей вкуса, консервантов, красителей и прочих вредных компонентов, такая пища прекрасно подойдет для диетического рациона
gf gfУченик (100) 5 лет назад
в основном в них есть такие компоненты. значит в жир пойдут? несмотря на низкие калории
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911422) Лучше есть рыбу в чистом виде, морскую и не жирную. Она и полезна и питательна
Остальные ответы
Иоанна Мудрец (12374) 5 лет назад
Вся ненатуральная еда откладывается в жир.
gf gfУченик (100) 5 лет назад
и краб. палочки тоже?