Как загипнотизировать человека по фотографии?

Гипноз - нет. Заложить какую-то программу можно, и то в большей степени закладывает человек сам себе. Те, кто страдает спиритофобией и излишней впечатлительностью могут отреагировать на сеанс воздействия по фотографии так, что сами себе заложат программу, например на выздоровление или успех какого-то начинания. В этом смысле и "шарлатаны" делают доброе дело. Вопрос веры.

Никак.

Гипноз - дело сложное, им может владеть только большой интеллектуал и профессионал....