Как лечить алкогольную зависимость? постоянно мысли только об алкоголе..

kris Мудрец (13549), закрыт 5 лет назад
говорил об этом врачу он назначил нейролептики.. пробил их довольно продолжительный период но не помогло...
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
а наиболее результативные методики запрещены. так что узнавать друг по другу где что.... там цель не отказ от алкоголя а разрыв цепочки алкоголь-удовольствие.. просто можно потом выпить хоть литр-два а удовольствия никакого и зачем тогда пить если нет удовольствия. таков этот принцип. после этого лечения никто больше 50 грамм не осиляет поднимать но и не отказываются
Остальные ответы
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Никак пока сам не завяжешь. Это твоя жизнь просирай ее дальше .
krisМудрец (13549) 5 лет назад
я же сопьюсь... я каждый день выпиваю по пол -бутылку водки...
Майорова Оракул (52612) Выше читай мой ответ основной
moli Искусственный Интеллект (261452) 5 лет назад
про про тен 100 пропей в таблетках
DikTaToRМыслитель (6414) 5 лет назад
Не поможет!
moli Искусственный Интеллект (261452) моим помог вытащила
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 5 лет назад
Книга Аллена Кара "легкий способ бросить пить" Много народу знаю кто уже более 10 лет не пьет после прочтения и даже не тянет.... Но только есть одно условие, нужно действительно хотеть избавится от проблемы и читать с желанием.
DikTaToR Мыслитель (6414) 5 лет назад
Ничего не поможет, пока сам не захочешь. Хоть ты его заколи, да запичкай таблетками, все равно не бросит, что наркоман что алкоголик что курильщик. А вот если появиться желание бросить, то хр*н заставишь наоборот.
Ольга Каримова Ученик (164) 3 года назад
Переключаться, хоть на спорт, хоть на рыбок. Хорошо помогают капли трезвости - формируют отвращение к алкоголю и желание думать о нем сразу испариться. Продаются во всех аптеках.
Святослав Воронецкий Знаток (304) 1 год назад
И не поможет . Лечить нужно условный рефлекс и анозогнозию. Метод ненорма почитайте, там все подробно описано.