Как обновить джумла?

Наталья Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
Как обновить джумла 1.5.26 на 2.5? С 1.5.23 на 1.5.26 перешёл нормально. Но теперь с помощью jupgrade не получается?! Зависает на последнем этапе! Посоветовали обновить плагин System Mootools Upgrade, но во - первых этот плагин не удаляется, а только отключается (( его нигде не могу найти? Подскажите выход, спасибо! П. С. Меня зовут Дмитрий, пишу со странички жены, так, как на моей баллов мало).
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86251) 5 лет назад
смотри на офф сайте-там были архивы для этого
но делать придется все в ручную..
если конечно там вообще оно еще осталось... слишком уж вы ее запустили
Наталья Ученик (141) 5 лет назад
Смотреть архив чего именно?) Знаю, что запустил, но это не моя вина, взял сайт у друга на доработку)
Грустный Пупсик Оракул (86251) проще заново сделать)) и быстрее смотри там есть на эту тему - как обновить-архивы и мануалы