Могут ли мне в отделении почты взвесить конверт и наклеить марки?

Хочу отправить конверт бандеролью, но не знаю сколько он весит (в доме нормальных весов нет)
П. с.: Это моя первая отправка чего-либо по почте, поэтому не знаю как там все устроено

Они там этим и занимаются

Естественно! Иди на почту, дай им конверт, они взвесят и скажут, сколько марок наклеить. Или сами наклеят специальный ярлычок вместо марки, и скажут, сколько заплатить