Закон и порядок

Срочно нужна помощь насчёт расклейки объявлений

Недавно устроился промоутером, сперва раскидывал афишу цирка по почтовым ящикам с фотоотчётом, потом (т. к. цирк уехал) предложили расклеивать листовки по 2шт на подъезд, причём в многоэтажных домах начальник требует клеить в лифте, за что мне неоднократно предъявляли жители домов, но начальник утверждает что всё законно и они просто придираются. Как быть в этой ситуации? Договор со мной не заключали, но оплачивали всегда

Дополнен

Были и угрозы полицией, в интернете пишут что за это штрафуют.

Всё верно: это не законно. Вас могут привлечь к административной ответственности...

Ваши тупые работодатели не понимают, что такой "рекламой" они больше народу настраивают против себя, а не клиентов привлекают.
Найди себе нормальную работу.

Москва - 2500 если поймают полицейские на месте .. а я тебя поймаю у подъезда - ты будешь эти листовки жрать и запивать своим клеем

ответы провинциалов- забавляют. это ж не их дом засрали листовками

Посылай жильцов на гору! И скажи что хочешь жить-умей вертеться
!