Помогите растолковать сон про мужа

Юлия Васильева Профи (554), закрыт 5 лет назад
Будто его стало двое, один стоит в квартире одетый, трезвый ( нормальный вообщем) а второй заходит в дверь с голым торсом, и пьяный. Я в шоке, обнимаю мужа который одет и начинаю проверять родинку на спине ( чтоб удостоверится, кто настоящий то...) и тот что одетый говорит тому, который с голым торсом «меня из за тебя с работы могут уволить».... во сне я была в шоковом состоянии, и ещё мама моя рядом стояла.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456705) 5 лет назад
Муж живет двойной жизнью, вы многое о нем не знаете.
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95629) 5 лет назад
Вина некая ляжет на мужа. Вообще двойника во сне видеть - не очень хорошо. Подайте в церкви сорокоуст о здравии на имя мужа, если вы православные. Сон снится как предупреждение, а это значит, что в Твоих силах, можно что-то изменить.
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон говорит что, какое то ваше желание имеет 2 стороны одна сторона добродетель а вторая порок.
Совет сна: Вам стоит выбрать добродетельную сторону вашего желания.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Он виноват перед вами и чувствует свою вину!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Приснилась точная копия мужа? Плохое настроение из-за неприятностей в делах он может проецировать на семью. Сонник рекомендует: проявите терпение, старайтесь избегать скандалов. Вашему супругу нужна поддержка, «крепкий тыл», благодаря которому он преодолеет все невзгоды.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
Сотри подозрения всякие от мужа и двойник испарится.
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
скорее всего перед выбором встанете, с мужем связано, судя по сну, выбор сделаете правильный
Апостол Павел Оракул (67865) 5 лет назад
Сон о твоем духовном росте, остальные там статисты взятые из архива ТВОЕЙ ПАМЯТИ.

Сон рассказывает именно о твоем духовном росте, точнее о его стадии.

Не обращай внимания на чепуху которую пишут иные "толкователи"-дилетанты.

Большинство снов как раз о духовном состоянии сновидца извещают.