побег от реальности... далеко ли от неё можно убежать и что там ждёт на финише?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Зелибобка Зелибобка Мудрец (12694) 5 лет назад
Любая ММОРПГ, на финише рейды в подземелья
Источник: Сам не понял, что сказал О.О
Остальные ответы
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
далеко не убежишь это словно спрятаться за забором от собаки всегда можно взглянуть на реальность на финише ждет только рпзочарование
OKSANA Гуру (3269) 5 лет назад
От себя не убежишь. Проблемы нужно решать, а не питаться иллюзиями.
Дарина Белова Мыслитель (8219) 5 лет назад
Да все что пожелаешь, твоя же фантазия)))
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 5 лет назад
Было дело, убегала.
От всего и всех, и в инете не зависала. Пока не ожила.
Честно, возвращаться очень трудно! Такие усилия воли понадобились. Мдааа...