Ситуация с "нечестными на руку" ресепшионистами в отеле

Monika Mona Ученик (39), закрыт 5 лет назад
В первый день проживания в отеле была оплата по карточке, на второй день на карте закончились деньги и я спустилась и заплатила наличными, на сл день утром выселяясь мне предьявили претензии что я не заплатила в последний день! Чуть ли не бросались на меня со скандалом! У кого была такая ситуация? Как быть в таком случае и доказать что оплата была наличными?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213920) 5 лет назад
чек, банальный чек
Monika MonaУченик (39) 5 лет назад
Так они не дали. В том то и дело
Bad Boy Искусственный Интеллект (213920) ваша проблема, надо требовать. Если чек не дают посылать их подальше
Остальные ответы
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
А что, чек об оплате вам не выдали ?! Или хотя бы просто распечатку с компа? Ну, уж тут вы сами виноваты. Да и зачем было оплачивать во второй день, если жить всего 3? Оплатили бы всё при выселении из отеля.
Monika MonaУченик (39) 5 лет назад
Нет, я жила 2 ночи. В первый заранее по карточке заплатила, а второй наличкой.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387977) 5 лет назад
А чек где?
В такой ситуации надо стоять на своем, требовать вызвать менеджера и разобраться в ситуации. Это мог быть не обман, а банальная ошибка предыдущего администратора, она не сделала отметку об оплате, а новый администратор, заступивший на сутки, не знает о вашей вчерашней оплате. Если уверены в своей правоте, то скажите: я вам ничего не должна, я заплатила вчера и сейчас я ухожу. И на выход. Задерживать вас они не имеют права.
Monika MonaУченик (39) 5 лет назад
Он прям бросался на меня!! Менеджера звать отказывался. Я испугалась. Не выпустил бы 100%. Поэтому ничего не остпвалось как заплатить хтому упырю ещё раз. Пусть подавиться
Funnypepper Искусственный Интеллект (387977) Сами можете вызвать полицию. Но, конечно, когда опаздываешь на самолет, это все усложняет.