Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ситуация с "нечестными на руку" ресепшионистами в отеле

Monika Mona Ученик (39), закрыт 5 лет назад
В первый день проживания в отеле была оплата по карточке, на второй день на карте закончились деньги и я спустилась и заплатила наличными, на сл день утром выселяясь мне предьявили претензии что я не заплатила в последний день! Чуть ли не бросались на меня со скандалом! У кого была такая ситуация? Как быть в таком случае и доказать что оплата была наличными?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213920) 5 лет назад
чек, банальный чек
Monika MonaУченик (39) 5 лет назад
Так они не дали. В том то и дело
Bad Boy Искусственный Интеллект (213920) ваша проблема, надо требовать. Если чек не дают посылать их подальше
Остальные ответы
LiSSa Мудрец (18026) 5 лет назад
А что, чек об оплате вам не выдали ?! Или хотя бы просто распечатку с компа? Ну, уж тут вы сами виноваты. Да и зачем было оплачивать во второй день, если жить всего 3? Оплатили бы всё при выселении из отеля.
Monika MonaУченик (39) 5 лет назад
Нет, я жила 2 ночи. В первый заранее по карточке заплатила, а второй наличкой.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387977) 5 лет назад
А чек где?
В такой ситуации надо стоять на своем, требовать вызвать менеджера и разобраться в ситуации. Это мог быть не обман, а банальная ошибка предыдущего администратора, она не сделала отметку об оплате, а новый администратор, заступивший на сутки, не знает о вашей вчерашней оплате. Если уверены в своей правоте, то скажите: я вам ничего не должна, я заплатила вчера и сейчас я ухожу. И на выход. Задерживать вас они не имеют права.
Monika MonaУченик (39) 5 лет назад
Он прям бросался на меня!! Менеджера звать отказывался. Я испугалась. Не выпустил бы 100%. Поэтому ничего не остпвалось как заплатить хтому упырю ещё раз. Пусть подавиться
Funnypepper Искусственный Интеллект (387977) Сами можете вызвать полицию. Но, конечно, когда опаздываешь на самолет, это все усложняет.
Похожие вопросы