Что мне скажут в четверг приняли или нет? Просто да или нет. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16744), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
а почему уже в "четверг"? привет ань.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235210) 5 лет назад
это моё сбывается предсказание " ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА В ЧЕТВЕРГ"))
Весенняя) Мудрец (16744) Будут принимать решение
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Нет.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235210) 5 лет назад
почему моё первое НЕТ она удалила, а ВАШЕ - не удалила)))))))
Царь Профи (573) 5 лет назад
Нет!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235210) 5 лет назад
почему моё первое НЕТ она удалила, а ВАШЕ - не удалила)))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Всё зависит от мужчины, как он решит, так и будет!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Да вас уже приняли.. Они другие вопросы решают .поэтому в четверг
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
В случае положительного решения долго не тянут с ответом. Вас слили. Нет