Ищу духи. Мандарин/апельсин. Из 90-х. Размером и видом с маленьную мандаринку. Кто знает названиe/ производителя?

Екатерина Пыстина Ученик (248), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229029) 5 лет назад
Алхимия, Роша ?
Источник: других мандаринок не знаю
Екатерина ПыстинаУченик (248) 5 лет назад
Очень похожи, когда искала свои, таких не видела, спасибо! Мои выглядели как на рисунке, дольки у мандаринки меньше и колпачок оранжевый маленький.
Екатерина Пыстина Ученик (248) Ищу их уже 20 лет!!! Помогите!