Пол гаража залил бетоном - нормально?

Элджей Умный Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nazar Amper Просветленный (38283) 5 лет назад
А чем же ещё? Не песком же засыпать :D
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Вентиляцию организуй.
Элджей УмныйУченик (100) 5 лет назад
Организовал
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Ну намано))
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 5 лет назад
Нормально, но бетон хорошо впитывает масло и хреново от него очищается. Поэтому под машиной, на бетон, было б хорошо положить плитку или доски.
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 5 лет назад
нормально если залил нормально
IRIS Профи (628) 5 лет назад
Бетоном заливать нормально, только чего половину, а не всю площадь. Надо сразу делать одну монолитную заливку, чтобы она дольше прослужила. А для уплотнения бетона надо использовать хороший цемент и песок. Сейчас выстилают еще тротуарной плиткой, которую, как и бордюры, делают на вибропрессе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .