Хочу извиниться перед девушкой, желающие помочь пишите

Nick Vasilenko Ученик (185), на голосовании 5 лет назад
нужно 6 человек, от каждого на листе а4 написать красиво или напечатать крупным шрифтом по 1 слову, могу оплатить по 100р за человека
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (32322) 5 лет назад
Кто конкурс выиграет, тот первым будет ее трахать?
Nick VasilenkoУченик (185) 5 лет назад
тебе таких не трахать никогда, живи с этим
Владимир Иванов Просветленный (32322) Ну ты привык на халяву жить! Девушке букет роз и ужин в шикарном ресторане сделать не можешь?! А нам по 100 рублей предлагаешь?! Правильно сделала девушка!
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
я то за, что мне трудно что ли, даже бесплатно только буква с тебя, идея хорошая, но врядли здесь будут люди, которые живут рядом с тобой, как вариант можно пере ее окном особенно хорошо, если она живет на этаже это свечки поставить ввиде слова или сделать канавками слово залить туда горючее все это естественно нужно делать когда стимнеет но за то не требует много человек
Nick Vasilenko Ученик (185) мне не нужно, чтобы жили рядом со мной, нужна фотка от человека, со свечами уже делал, но провалился план, погода не способствует, а канавки на асфальте не сделаешь особо
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 5 лет назад
Что ты ей сделал?
Nick VasilenkoУченик (185) 5 лет назад
ничего серьезного, но чувство вины есть, а у неё обида
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Хорошо хоть чувство вины есть, но то что ты считаешь не серьёзным для неё может быть очень серьёзно.