почему я не могу установить датчик наклона на сигнализации StarLine A63 ECO

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 5 лет назад
Датчик удара поставил на максимум 14 работает отлично !! датчик наклона тоже поставил на 14 но пробовал подомкрачивать сигнализация не срабатывает ! .в чем причина
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 5 лет назад
Потому что датчик наклона работает с определенным углом.
Поддомкраться
Дима МайсакМудрец (16073) 5 лет назад
да поднимал домкратом на всю высоту почти и нечего не происходит! в инете видел видео с этой сигналкой .. колесо еще не поднялось а она уже кричит а у меня нет
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) Значит выкрутил не на максималку, а на высокий уровень наклона. Может и датчик сам не работает. Может сам датчик находится не ровно, а под наклоном, т. е всегда замкнут
Остальные ответы
Erst wiegen, dann wagen Мастер (1051) 5 лет назад
Что ты это интересно поставил в датчике наклона на 14?
Дима МайсакМудрец (16073) 5 лет назад
настройка чувствительности датчиков как я понял максимальная чувствительность это 14 ...
Евгений Орешкин Гуру (2569) 5 лет назад
Это стандартный глюк это модели стралайна, звоните в техподдержку - пусть помогают
Дима МайсакМудрец (16073) 5 лет назад
да все хорошо .. я разобрался .. чуток не туда нажимал на брелке ...сейчас все супер ))