А что это за заведение такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
«Нарисованное» кафе в Сеуле
Кафе Yeonnam-dong — новая достопримечательность Сеула. Прямо с порога посетители оказываются в «нарисованном «двухмерном» мире, в котором все — от пола и стен до предметов мебели — напоминает черно-белые картинки из комиксов или мультсериалов. Посетители словно сами попадают на страницы журнала и становятся персонажами рисованных историй.

Дизайн этого необычного пространства был навеян популярным в Корее телесериалом «W: два мира», герои которого постоянно путешествуют между двух измерений: реальным миром и выдуманным анимационным миром.

Кафе открылось не так давно, а уже стало популярным у youtube-блогеров и любителей Instagram-фотографии — настолько, что владельцы всерьез задумываются о том, чтобы открыть подобные заведения в других городах и странах.

https://www.elledecoration.ru/interior/hotels-restaurants/korean-cafe-uses-contoured-lines-create-2d-cartoon-optical-illusion-id6795294/
ХОРОШАЯ ИДЕЯ для начинающих предпринимателей.