как выставить настройки монитора для фильмов

Козер Ученик (155), закрыт 5 лет назад
помогите пж, у меня ноутбук, когда смотришь фильмы, есть такая яркость мешающая, не знаю даже как объяснить, короче как будто бы яркость слишком много, хотя яркость на минимуме. Не знаю видно на фото или нет. Как выставить настройки на родной программе?
Лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51395) 5 лет назад
ну так убирай яркость в минус. я не вижу значка видеокарты... (возле часов)
КозерУченик (155) 5 лет назад
встроенная графика
NAN SPAWN Оракул (51395) яркость минус 20 поставь
Остальные ответы
и Просветленный (27794) 5 лет назад
Или скачай нормальный плеер, где можно регулировать яркость, контраст и т. д.