должна ли отлетать груша когда по ней бьешь

Mark Hunt Знаток (315), закрыт 5 лет назад
Мой друг когда бьет по груше она отлетает и проминается, я когда бью по груше она проминается и слегка отлетает, как правильно ?
Лучший ответ
Роман Вишневский Мастер (2245) 5 лет назад
Чем сильнее ударишь, тем больше будет отлетать. Все зависит от размера и веса груши, и силы удара
PramadeМыслитель (6858) 5 лет назад
если удар толкающий будет отлетать если проникающий не будет отлетать хотя такая же сила
Mark Hunt Знаток (315) А какой удар лучше? Толкающий или проникающий?)
Остальные ответы
Александр Стармаков Ученик (124) 5 лет назад
если бьёшь сильно, то груш

а отлетает конечно же