Мейвезер ответил на вызов Нурмагомедова, в теории пройди бой по правилам бокса у Нурмагомедова нет шансов? +

Коля Мастер (2055), закрыт 5 лет назад
На победу... Как думаете?

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер отреагировал на вызов чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова.

«CBS, Showtime и MGM Grand, готовьте свои чековые книжки! Сделаем Лас-Вегас снова великим!» — написал боксёр в своём Instagram.

//russian.rt.com/sport/news/564305-meivezer-otvet-nurmagomedov/amp
Лучший ответ
Сергей Маклаков Мудрец (19809) 5 лет назад
Кебаб возомнил себя бессмертным? Флойд уложит его отдыхать спокойно и без суеты
serg antonoffОракул (95450) 5 лет назад
Никем он себя не возомнил. До этого МакГрегор с ним дрался ради пиара и бабла. А ты - дурик.
КоляМастер (2055) 5 лет назад
Флойд угомонит зазнавшегося выскачку за скромные 100 мильёнов...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (55763) 5 лет назад
Емельяненко (любой) убьёт хабиба.... уверен
Сергей МаклаковМудрец (19809) 5 лет назад
Это разные весовые категории
Пользователь удален Оракул (55763) согласен.... пускай хабиб покушает поболее свининки
КоляМастер (2055) 5 лет назад
У Емельяненко вес другой... И как понимаю стили разные Фёдр ММА а Хабиб UFC... Фёдор пример для подражания, набожный, воспитанный, спортсмен, добродушный... С уважением относится к сопернику...
Пользователь удален Оракул (55763) я это понимаю, и тогда сразу вопрос - как этот дешёвый бой двух ишаков Хабиба и Макгрегора можно воспринимать за спорт?
serg antonoff Оракул (95450) 5 лет назад
Ну, МакГрегору он пиздюлей отвешал, и Хабиб тоже. Если Хабиб ещё и Мейуезера побьёт, то это будет бомба. Но шансов ноль. Любой, абсолютно любой боец ММА всегда проиграет боксёру в боксе. Тут даже обсуждать нечего.