как не привязываться к отношениям сильно, если влюблен, влюблена?

Krasa Ученик (6), закрыт 5 лет назад
не терять себя..
не жить жизнью другого человека, не следить ...
Дополнен 5 лет назад
такое бывает, это разрушает от части
Дополнен 5 лет назад
хочется так налюбиться... на долгое время просто, чтобы успокоится
Лучший ответ
Когнир Профи (704) 5 лет назад
А смысл в отношениях и чувствах, если пытаться их ограничить. Надо позволять себе быть такой, какая ты есть, и признавать за собой право чувствовать то, что чувствуется. Эмоции все равно нельзя убрать из себя, их можно только запихнуть поглубже, а от этого всегда будет только хуже. Любовью надо наслаждаться, надо выражать ее и дышать ею. А потерять себя и разрушить невозможно. Ты это всегда ты, а твоя жизнь это всегда твоя жизнь. Особенно если не загоняешь свои чувства в подполье. Любовь это часть тебя, так что жить ею это не потеря себя, а проявление очень важной твоей части.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576522) 5 лет назад
прочитал твои вопросы, прилипчивая ты, бедные те мужики, которые с тобой в отношениях...
KrasaУченик (6) 5 лет назад
я прилипчивая????
МагОл Искусственный Интеллект (576522) именно
Ли ШэньМыслитель (5813) 5 лет назад
давай ее вылечим!
МагОл Искусственный Интеллект (576522) бесполезняк, только кардинальными мерами