Как крупно и незаменто навредить плохому человеку?

Бусинка Мыслитель (5035), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
незаметно
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
слить его в ФМС))))
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
надо анонимно
Сестричка лисички Оракул (68742) не знаю, как сейчас, но я ранее работала именно в фмс, реагировали даже на анонимки, даже вот висит объявление - "типа ищу работу, Ахмед" - ага, сразу имя нерусское. брали подсадное лицо, ехали на встречу и там задерживали. Поэтому я бы написала анонимку - может и проверили бы адрес. Тем более если снимает квартиру - и хозяина и иностранца можно оштрафовать
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Ночью нагадить ему во все тапки...:)))
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 5 лет назад
зачем это вам пусть живет
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
если спрашиваю, значит есть зачем
Mikhail Maximov Просветленный (20339) 5 лет назад
Никому не надо вредить. надо быть выше этого. Время расставит все по своим местам
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
если б я спрашивала надо ли вредить, тогда бы ответили
Mikhail Maximov Просветленный (20339) Не порти себе карму
Серж Серж Гуру (2510) 5 лет назад
нагадь перед его дверью, но сначала коврик подними, как дело сделаешь, прикрой твои труды ковриком.
olga Оракул (93821) 5 лет назад
Сначала загляни в свою душу - нет ли в ней тех же недостатков, что и в нем...
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
я сама решу, что мне сделать сначала, попрошу не указывать
olga Оракул (93821) значит, в точку)))
Юлия Мыслитель (9866) 5 лет назад
А зачем? Или вы тоже хотите стать таким же как он (плохим)?
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
если спрашиваю, значит есть зачем
Юлия Мыслитель (9866) Удачи!
галина малофеева Мыслитель (5491) 5 лет назад
"Никому не создавайте злом за зло.... Не будь побежден злом, но побеждай зло добром"
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
я сама решу что мне делать, вопрос не об этом, советчица
седой Искусственный Интеллект (235281) 5 лет назад
зачем.. всё под Богом ходим.. и каждому воздастся.. а гадить ..ну не стоит..
ЛЯЛЯ Оракул (60007) 5 лет назад
О последствии подумали?
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
не будет никаких последствий, только счастье
SAEM Professor Гуру (4993) 5 лет назад
Закрыть его счёт, просто закрыть, а не украсть
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
это невозможно
SAEM Professor Гуру (4993) Возможно .
Тетя Мотя Оракул (75697) 5 лет назад
На капот машины хлебных крошек насыпать, налетят голуби... Его номер разместить где-нибудь на сомнительном сайте, а лучше нескольких, пусть парится, отвечает, что он не гей...)
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
нет машины
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
'Это баба
Тетя Мотя Оракул (75697) А вы уже и не сообразите что можно с "ее" номером сделать?... Какая разница: мужик или баба? По тому же принципу все делается. Вам воображение для чего дано?...