Трушный спорт

А как проверить в букмейкерской конторе что игра действительно была а не вымышленная самим сайтом для выкачки денег

как проверить и на что лучше ставить что-бы быть уверенным что всё по честному

Есть независимые сайты и данными об играх/матчах, например, my_score

май скоре, но там не все матчи. В приложении 1иксбет или на сайте есть вкладка результаты, там и можно посмотреть результат после того как матч пройдет

Независимые источники и официальные сайты команд, зайди и проверь если есть сомнения. Буки этим не занимаются, у них и так прибыль сверх нормы.