Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько важен секс в отношениях? и бывает ли любовь без хорошего секса??

HellfromTroya Знаток (360), закрыт 15 лет назад
В мужчине должна быть не только искра, но и исправный огнетушитель))))
Лучший ответ
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Любовь без хорошего секса, это несчастная любовь. Тут и измены и раздражение и ревность, ведущие к гибели отношений.. . ((((((
Остальные ответы
Алёна Гуру (3878) 15 лет назад
Чем крепче любовь, тем лучше секс. Любовь без секса бывает к Родине и к животным!