Какой Урок от жизни вы запомнили на всю жизнь?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Доброго позитивного дня)
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (100865) 5 лет назад
На всю жизнь..
Помнится тяжёлое. Пройденное. Но именно это тяжёлое дало стержень ..для моего дальнейшего взгляда на жизнь.
Болезнь близкого человека. Очень долгое восстановление почти 20 лет.
Воспитание... отчимом. Уметь терпеть, отдавая всё лучшее-слабому. Именно одно предложение может круто повлиять на жизнь.
Остальные ответы
real UN Знаток (252) 5 лет назад
Поиск выгоды ведет в ад
crazyassasinЗнаток (438) 5 лет назад
в таком случае легче не жить чем спиться, выгоду и негативные стороны / убытки нужно видеть во всём иначе ты проживёшь жизнь впустую так ничего и не добившись, если говорить проще то учитесь мыслить критически
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Что жизнь прекрасна и удивительна. И не надо обижаться на нее за те маленькие препятствия, которые она иногда ставит на нашем пути. Преодолевая мх, мы становимся сильнее
viking1962Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
= преодолевая Их =
Пользователь удален Оракул (99103) 5 лет назад
Однажды в детстве мама взяла меня на работу т. к. было лето и то ли детсад не работал, то ли еще что (не помню уже) и я там играл. В здании было много разных помещений поэтому по нему было очень прикольно лазить.
В одном помещении стоял холодильник типа ЗИЛ ( с ручкой защелкой). В этом холодильнике я и решил поиграть в прятки... Залез и закрыл дверь.
Как же я орал, как же я вопил и просил помочь когда минут через 15 понял что меня никто не собирается искать.
Через некоторое время мой детский мозг начал вскрывать холодильник изнутри. Каким то образом я додумался оттянуть изнутри защелку и выполз наружу мокрый как мышь.

Это был самый первый и самый главный урок в моей жизни.
Никто тебе не поможет если ты САМ себе не поможешь...
Павел ПечуринУченик (219) 5 лет назад
А как же вывод типа "Не влезай! Убьёт!"???)))
Пользователь удален Оракул (99103) Ты это к чему?
Да не знаю я Ученик (58) 5 лет назад
Никакой, только вперед.))
ЕлEна зEлЁная Профи (693) 5 лет назад
За какие грехи осудим ближнего, телесные или душевные, в те впадем сами (
Игорь Лебедев Гуру (3356) 5 лет назад
бей своих, чтоб чужие боялись
Гаплогруппа 1a1-Z283 Ученик (231) 5 лет назад
Один раз дал сигарету ребенку, лет 11,и меня чуть камаз не сбил через пол-часа или меньше.
Доментиан Профи (625) 5 лет назад
Незаменимых людей нет! ;)))))
Источник: Привееет! ;)))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 5 лет назад
Привет Дёмушка)
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112643) 5 лет назад
Когда то в детстве я наивно полагала, что если я дружу, за друзей могу и подраться, то и друзья за меня тоже должны были заступиться если что. А когда понадобилась мне поддержка от друзей, то рядом не оказалось никого, за кого я так рьяно всегда заступалась! Мораль такова, что в этой жизни можно рассчитывать только на себя, а если вдруг пришла помощь от кого то, то это чудо!
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
не правильный вывод.... помогать надо тому,
кто может оценить твою помощь...
а если не уверен - не помогать.
Павел Печурин Ученик (219) Не правильный вывод... Помогать надо всегда, когда ты можешь это сделать. И не надо ждать от людей ответной помощи взамен.
Lubavna Просветленный (26704) 5 лет назад
К сожалению, печальный. Это, отношения с мужем.
Свет Оракул (71148) 5 лет назад
Никому нельзя доверять
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 5 лет назад
а близким, родным? маме??
Свет Оракул (71148) Меня научили родные люди)))
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
курить вредно - личный опыт
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 5 лет назад
заболел?
xSitiSx Мудрец (14797) да,,,,
! Оракул (52729) 5 лет назад
Доверяй, но... проверяй)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 5 лет назад
Однажды я победил зависть, но как это было, рассказывать не буду.
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Да ладно тебе, расскажи. )
Воспалённый мозг Просветленный (43139) 5 лет назад
Сенека писал, "остерегайся толпы" !
Блин был прав, как видно солнце ярко светит в ясный день.
Залезут в твой дом, да и ещё потом скажут после садизмов (без шуток, писать сейчас не буду), так вот скажут мол достал. Офигеть.

п. с. это как в Балашихе правду доказывали аж через экспертов в Германии. Охренели !
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Надеюсь, что все. Не запомнилось - значит прогуляла.
vopros dnya Гуру (3364) 5 лет назад
что люди, в своём большинстве, - падаль. хоть и мимикрируют под порядочных. возможно, ты - не исключение.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803014) 5 лет назад
то, что вы Видите в людях - это Ваше отражение.. вашей сути
vopros dnya Гуру (3364) да нифига. вся эта тухлая психология на практике не работает.
Павел ПечуринУченик (219) 5 лет назад
Ну да, в Вашем случае психолог уже наверное не поможет. Вам к психиатору)))