Занимается ди она магией???

Елена Хохлова Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Светлана зовут, позиционирует себя что занимается церковной магией, с кем то там общается через портал
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Не каждый может делать.

На самом деле таких людей не много.

Но все же совет... не верить.... не единому слову...

Нет у нее дара.... глупости это...
Остальные ответы
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
Сразу брехня... церковь и магия два антогонистических панятия.
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
ни с кем она не общается.
Serzh Southampton Высший разум (262577) 5 лет назад
Церковная Магия это нонсенс, так как церковь изначально против колдовства. Существует так называемая деревенская Магия где в заговорах упоминается имя Бога и пресвятой троицы, матери Божьей или имена святых. К церкви отношения эти заговоры не имеют.
...Общается через портал... Лохотронщица Ваша Светлана. Минимальных сведений о религии даже не имеет не говоря уже про Силу в Магии.
Ольга Таро Гуру (2836) 5 лет назад
Да, какая-то сила в ней есть..
По поводу предыдущих комментариев могу сказать, что это не брехня.. Есть такие люди, которым дан такой Дар.. Если церковь против, это не означает, что этого нет. Это особенные люди у которых есть связь с Богом. Они типо ангелов.. Им в церкви хорошо работать, потому что их молитвы быстро доходят до туда.. А некоторым батюшкам не дано.. Молятся и как об стенку горох. Она не обманывает.
Serzh SouthamptonВысший разум (262577) 5 лет назад
Можно тогда вопрос? А что за Магия такая церковная?
ivat Мастер (1983) Можете мой ответ прочитать на Ваш вопрос. Надеюсь доступно объяснила.
Ольга ТароГуру (2836) 5 лет назад
Не знаю, почему она это назвала магией) но есть такие люди, чьи молитвы будут быстро услышаны.
ivat Мастер (1983) 5 лет назад
По поводу церковной магии скажу что молитвы исцеляют. Есть такие люди которые могут пользуясь молитвами и силой своей исцелять людей.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Чем бы человек ни развлекался - лишь бы денег не брал с вас
Магия - миф.
На фотографии информация о намерениях, делах, прошлом и будущем человека не отображается.

Всякие гадатели и называющие себя экстрасенсами могут вас будут пугать и говорить, что порча, сглаз нужно снимать, или преграды устранять и заслон открывать..
Не верьте.
Обманут, и хотят с вас только денег, обещая то улучшение вашей жизни, то снятие воздействия.

Большинство видов гадания рассчитаны на магическое мышление, апофению и парейдолию. http://skepdic.ru/gadanie/

КАК ПОНИМАТЬ ТЕРМИН НЕГАТИВ:
Читайте, пожалуйста. https://otvet.mail.ru/answer/1864010110

ВЫ большие молодцы, что задаётесь такими вопросами.
Надеюсь, обязательно придёте к пониманию, что это глупости и мошенничества, направленные на наживу.
Читайте, пожалуйста, в моём личном кабинете ответы в категории Магия, Гадания.
Если что-то непонятно, то напишите мне вопрос в комментарии.
У вас обязательно всё получится.
Желаю вам удачи.
_Мудрец (10343) 5 лет назад
Знаете кто здесь получит ЛО? Последний ответ... Пришла Падальщица с такими же карусельщиками.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Знаю. Я с этим явлением встречна была с первых недель на этом проекте.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Занимается, но чёрной магии возле неё не вижу!
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Пробовала, не очень у нее получается
Лада Змеева Ученик (224) 5 лет назад
Церковной магии не существует. А женщина вообще никаких знаний в области магии не имеет, даже теоретических, не то, что практических. А вам какая помощь нужна?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 5 лет назад
выпивает порой, злой язык имеет но за это и сама платится
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Возможности есть
Но она очень слабая

Но тем не мение тоже для определеной групы людей
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 5 лет назад
Кружок "очумелые ручонки". Типичный случай.