Помогите решить задачу я незнаю как ответить и решить

Elfa Bet Ученик (72), на голосовании 5 лет назад
Это микрософт эксель? фото ниже и там вопрос Помогите срочно пожалуйста знатоки!
Дополнен 5 лет назад
Создать формулу используя несколько математических операторов (+,-,*,/)Зеленая ячейка.
Поэтапно расписать порядок выполнение действий желтые ячейки при расчете. Например (умн, дел, слож, выч)
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
наша раша Знаток (320) 5 лет назад
где фото интересно
Elfa BetУченик (72) 5 лет назад
Пожалуйста помогите буду благодарна
хa0с Искусственный Интеллект (103186) 5 лет назад
деление
вычитание
сложение
умножение
Рукажоп Просветленный (24731) 5 лет назад
На уроке слушать надо было.
Станислав Юрченко Профи (644) 5 лет назад
на куберфоруме посмотрите, там чтото аналогичное недели 2 назад видел.