Как стать импотентом? Или хотя-бы сильно уменьшить либидо?

Алексей Лебедев Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Почему я решил так сделать? У меня до 28 лет не было никого никогда, ну а если не было, то и пытаться уже не надо. Вообще, по жизни я неудачник, всегда все наперекосяк. Например, сегодня был в поликлинике, на лестнице споткнулся на ступеньке и упал прямо на человека, это при всех было)). Зато нашёл себе увлечения, я коллекционирую игрушечных солдатиков и комиксы, играю в компьютерные игры после работы. В принципе, мне больше ничего не надо. Но, мне очень сильно мешает либидо. Я бы хотел стать импотентом, или сильно уменьшить либидо, чтобы оно мне не мешало. Допускаются все способы, кроме кастрации (физической/химической).
Лучший ответ
Водолей Мыслитель (6631) 5 лет назад
Давай на Польшу! Там ученики каменщика нужны.
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 5 лет назад
Сходи подрочи - отпустит
Алексей ЛебедевУченик (95) 5 лет назад
Надоело. Не приносит больше никакого удовольствия.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) Ну тогда шлюху сними
седой Искусственный Интеллект (235293) 5 лет назад
16 часов физтруда ежедневно хорошо снимают.
Алексей ЛебедевУченик (95) 5 лет назад
У меня времени нет на 16 часов физ. труда)))
Андреич Профи (734) 5 лет назад
лечи голову
Алексей ЛебедевУченик (95) 5 лет назад
В смысле?
АндреичПрофи (734) 5 лет назад
тебе нужен психолог
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Да тут не яйца, надо трогать, а с головой что то
Алексей ЛебедевУченик (95) 5 лет назад
В смысле?
Сергей Мудрец (19284) Ты не нормальный, без обид, это факт
Дмитрий СклифосовскийПросветленный (32878) 5 лет назад
Все верно Иосиф Виссарионович, все верно...))
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) 5 лет назад
Ну вы честное слово странный человек. А что всем известные методы которые используют при отсутствии полового партнера вам не позволяют религиозные убеждения? Нельзя либидо снижать, это очень отразится на здоровье....
Алексей ЛебедевУченик (95) 5 лет назад
Не хочу больше дрочить. Надоело и не приносит больше ни какого удовольствия. Бросить что бы снять сексуальное напряжение? Выглядет как болезнь )))
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32878) Да какая же это болезнь. Это физиология обычная. Ну не хотите, страдайте тогда и марайте белье по ночам из за поллюций. А снижать либидо фармакологически это значит гробить здоровье. Более того вы воздержанием еще и проблемы с психикой заработать можете.
moli Искусственный Интеллект (261452) 5 лет назад
не ешь мясо ...питайся овощами и фруктами
DikTaToRМыслитель (6414) 5 лет назад
И до конца сам в овоща превратись)))
moli Искусственный Интеллект (261452) ))))но либидо точно по понизится !!!не ну если нет женщ какого черта нажираться до отвала знаешь же что подпитываешь
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Нет такого средства
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Есть
Ира Просветленный (21600) Ну иииии!
Юлия Кошка Профи (789) 5 лет назад
Нет реально не понижать либидо. Это еще одна идея которая испортит тебе жизнь. Причем тут неудачник. Людей вообще жизнь бьет и давит и люди выживают. А ты просто ленивый, нашел бяду, на лестнице споткнулся
Алексей ЛебедевУченик (95) 5 лет назад
Да эт только скгодня, с утра было. Со мной каждый день всякое д. случается))
Юлия Кошка Профи (789) Ну подобное этому это не неудачи. А вообще у каждого человека есть и линии неудач и линии успеха. Вы видимо просто достижения свои не цените. То что вы не обидели никого (к примеру) это уже достижение, вы добрый человек, которых мало
Перчик. Просветленный (45446) 5 лет назад
Не дрочи и не трахайся.. импотенция сама прийдёт!
Вячеслав Кайков Гуру (3206) 5 лет назад
1. Стараться не думать о телках.

2. Физ нагрузка.

3. Мало есть.

4. Мало спать
5 Найти дело и сублемировать
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Как стараться не думать о тёлках?
Вячеслав Кайков Гуру (3206) Не фантазировать, порнуху не смотреть и т. д.
Дима Лесников Мастер (2407) 5 лет назад
Переходи на стероиды, антидепрессанты и другие лекарства, способствующие импотенции
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Стероиды и антидепрессанты не способствуют импотенции.
Дима Лесников Мастер (2407) Еще как способствуют
Влад Литвинов Гуру (4580) 5 лет назад
Спортом займись, после него вообще нечего подобного не хочется.
Гиперстения Мастер (1561) 5 лет назад
Стёб такой что ли? Перестань морозиться, а то прям все удачники кругом.
Доморозишься до психоза тогда тебе точно п**дец и ещё кому-нибудь и солдатики не помогут.
Алексей ЛебедевУченик (95) 5 лет назад
Смешной комментарий))
Не, это не стеб, это нормальный вопрос
ГиперстенияМастер (1561) 5 лет назад
ну про психоз я тоже не шучу, вообще и сам познал женщину поздно и не с первого раза и не со второго, потом нормально. Не подпадай под влияние половой мифологии, пипидастр такое дело...
Igor Оракул (67656) 5 лет назад
Просто скидуй вручную, перед выходом на улицу, потом перед сном... Это как воды попить, или поссать или зубы почисть. Ну а потом придет простатит, от частых дрочек. И проблема пройдет сама собой) а вобще, я предостерег, что будет, если так делать. Самое лучшее - женись, и побыстрее!
Анастасия СкворцоваЗнаток (457) 5 лет назад
Серьезно? Ну ка скиньте источник, где связь самоудовлетворения и простатита описана. Или Вы на своем опыте? :)
Igor Оракул (67656) Вы действительно хотите поговорить об этом?)
Лиза Панькова Ученик (246) 5 лет назад
Не надо!!! И почему вы решили, что неудачник!
Источник: й
Pink SpotПрофи (511) 5 лет назад
Надо
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455510) 5 лет назад
Обратись к психологу за консультацией.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
писец куда пацаны вы подевались то одни педики какие то
Лаки ПреслиЗнаток (352) 5 лет назад
наоборот все правильно делает. так и надо
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) да тут рахитов полон двор я погляжу
кРтШкГуру (4418) 3 месяца назад
где ты тут педерастию увидел?? педерастию везде и во всём видят только латентные педики
Владимир Оракул (94133) 5 лет назад
Ты на лавочку присядь рядом с женским общежитием трамвайщиц или портних и просто посиди минут 15. Тебе даже и говорить ничего не придется ))))
sssГуру (3901) 5 лет назад
Не понимаю, а что будет-то?)
Владимир Оракул (94133) Тебе там все объяснят )))
Cthulhu CthulhuМастер (2154) 5 лет назад
Лучше присядь на бетон и посиди, тогда твоя цель будет достигнута
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 5 лет назад
А чтo такие ещё существуют? Беда, беда, oгoрчение.
sss Гуру (3901) 5 лет назад
Обратиться к хорошему ветеринару