Является ли ошибкой в анкете Green Card?

Пользователь заблокирован Мыслитель (7305), закрыт 5 лет назад
Является ли ошибкой в анкете Green Card, если я указал в поле Middle Name отчество?
В загранпаспорте отчество на латинском языке у меня не указано.
Могут ли, в случае выигрыша, меня за это исключить?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 5 лет назад
Нет, это стандартная ошибка у россиян, не волнуйтесь
Остальные ответы
Кирилл Огнев Мыслитель (9100) 5 лет назад
Заполнение анкеты на Грин карту в 2018 году
http://turimm.com/immigratsiya/anketa-na-grin-kartu.html#_3
...Фамилия, имя, отчество/второе имя (полностью и строго по загранпаспорту). В графе «Middle» пишется отчество, если оно есть в паспорте и указано латиницей. Если отчества в паспорте нет или оно записано кириллицей, ставится галочка напротив «No Middle Name».
Пользователь заблокированМыслитель (7305) 5 лет назад
Это я знал. Но вот если я его уже указал, а в загранпаспорте его нет на латинице, что тогда?
Кирилл Огнев Мыслитель (9100) Зря вы так. Претендента на Грин карту дисквалифицируют, если он: Намеренно или по ошибке предоставит ложную информацию. В вашем случае должна была быть галочка напротив «No Middle Name». НО. Всё может быть и вам удача улыбнется. Всё нужно делать внимательно, особенно при заполнении таких анкет.