почему у меня слева этот снеговик, а не моя установленная ава?

Пользователь удален Профи (552), закрыт 15 лет назад
на всех ресурсах и в агенте - аватарка моя, а тут снеговик. в чем подвох? ((((
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240316) 15 лет назад
новой аватары не видно у вас - а у меня розовое создание с красными ягодами в лапках. Это связано с тем, что вашем компьютере еще не произошла замена новой автары на новую. Старая аватара со снеговиком лежит где-то во временных папках Temp (так называемый кеш) - если её найти и удалить новая аватара на вашем компьютере появится быстрее.
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Я у Вас вижу маленького симпатичного крысёныша!
Евгений Знаток (427) 15 лет назад
Если у меня не галюники, то я вижу симпатичную крыску.