Что ожидает в середине осени? 3.08.83

Виолетта Ученик (212), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
ПОГАДАЕМ,,,,

Вам выпала карта....

Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах.

Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы.

Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Остальные ответы
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
всё решать придётся самой) мыслями дорога в прошлое.... которую разрушили родители....
Наталия Маркова Гений (78608) 5 лет назад
Почти нет проблем, но есть один не очень привлекательный или достаточно беспокойный день и относится он не к любви и не мужчине, а к твоим делам.
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Все что себе пожелаете то и ожидает.
Не будьте наивным человек, прошу вас..
Колибри Мыслитель (5135) 5 лет назад
Дадите очень дельный совет мужчине брюнету и будет знакомство, дружба и общение.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Виолетта,

Пришло время посмотреть на себя со стороны, чтобы понять: в вашей жизни слишком много излишеств. Вы приобретаете больше вещей, чем вам нужно, неумеренны в еде и телесных удовольствиях, нанося вред здоровью. Да, сейчас вы можете себе все это позволить, но так будет не всегда, вас ожидают перемены.

Будьте сдержаннее, следите за своим здоровьем и держитесь подальше от сплетен, чтобы не возбуждать в людях зависть и жадность. Когда возникнут проблемы, связанные с имуществом и деньгами, не предпринимайте активных действий – они лишь навредят вам. Помните, что со временем ситуация изменится в вашу пользу – тогда постарайтесь не упустить удачный момент.
.