Не работает джойстик денди 3
всем привет. решил вспомнить былые времена и сыграть в приставку DENDY 3. но наткнулся на проблему. не работает первый джойстик. работают только две кнопки, А и турбо А. другие кнопки не реагируют вообще. прочищал спиртом. прозванивал провода, перелома нет. пайка тоже цела.
все игры запускаются только через первый джойстик, поэтому поиграть никак. смог только запустить контру. там смог управлять вторым джойстиком, кнопки работают. а вот первый джойстик не хочет работать
джойстики менял местами. все тоже самое. только две кнопки рабочие, остальные ни в какую. выходит проблема в самой приставке
кто знает в чем может быть проблема. подскажите пожалуйста, очень хочется вспомнить детство и пострелять по уткам хD
проверь порты геймпадов
Они и на первых долго не жили.