можно ли курить ногти и правда ли это может бросить курить?

Ваня Кекасов Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
поможет*
Дополнен 5 лет назад
и что будет от этого? смотрел видео с детской колонии и говори, что таким способом дети саодили счеты с жизнью
Лучший ответ
Остальные ответы
// Оракул (90555) 5 лет назад
нет, не нужно курить такое, используй силу воли лучше
леонид летелов Мыслитель (6216) 5 лет назад
Как попробуешь, отпишись-расскажешь помогло или нет...)))
Ваня КекасовУченик (164) 5 лет назад
в том то и дело, что я не хочу этого пробывать, мне просто интересно
леонид летелов Мыслитель (6216) Чтобы бросить курить нужно просто не курить, спросите как?
ℬᾱ℘ᾱℋ Мыслитель (7259) 5 лет назад
Лучше курить лобковых вшей, говорят, от этого даже сил прибавляется. ))))