где скачать охрененный чит на кс 1.6

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245476) 5 лет назад
chemax.ru

Там этих чит-кодов полно !
Остальные ответы
Джикeль Оракул (56239) 5 лет назад
Понаехали тут раки тупые, иди в кс го читери, тебя сразу забанят там, если не на нубосервере будешь. Так трудно учиться играть, или лень тебя поглощает?
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 5 лет назад
у меня антибан придурок
Джикeль Оракул (56239) Какой антибан? Вот ты овощняк, антибан 2005 года? Ну красавчик, только сейчас античит системы 2017 года стоят. Вот только антибан меняется Steam:ID и айпи, только толку 0, ведь банит по железу и кс.
Inhale. Гуру (4472) 5 лет назад
Руки найди себе.
Денис Рай Профи (693) 5 лет назад
Могу в скайп скинунeть читы (скайп denisr05)