Вопрос по ходовой хонда

кирилл костин Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Стук в задней подвеске при малой скорости на кочках, заменил стойки, саленблоки большие ушастые и много других стук не пропал. По трассе все хорошо а вот едешь по улице с ямками биение причем сильное аж в кузовщину отдает. В чем может быть проблемма.
Дополнен 5 лет назад
Может кто сталкивался подскажите что смотреть
Лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114658) 5 лет назад
Ступичные подшипники смотрел?
кирилл костинУченик (146) 5 лет назад
А причем здесь он. Не гудит колеса не люфтят
М 1 Искусственный Интеллект (114658) Не задавай дурацких воросов.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 5 лет назад
Только детальный осмотр по месту.
Возможно что и не подвеска, а глушитель
кирилл костинУченик (146) 5 лет назад
Глушитель я отлечу. Детально смотрели все целое кочали дергали. И стук когда именно колесо в яму поподает и начинает возращаться бьет. Уже незнаю что смотреть
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) Сайлент блок стойки? Опорник стойки?
BOBAH Просветленный (41538) 5 лет назад
кузов требует проварки
кирилл костинУченик (146) 5 лет назад
Ну и как это влияет
BOBAH Просветленный (41538) у меня на лонжероне трещина была - вот все точь в точь
-GiT- aka MustDie Мастер (2480) 5 лет назад
Ушастые точно целые? А то про них некоторые забывают))) Их кстати только Ориджин ставит рекомендуют. Я на себе убедился, Китай можно угробить ещё в процессе установки
кирилл костинУченик (146) 5 лет назад
Точно свми ставили все нормально
Пользователь удален Знаток (371) 5 лет назад
Скорей всего резинки стабилизатора
кирилл костинУченик (146) 5 лет назад
Немного не понял что за резинки
Takeshi Yamato Профи (923) 5 лет назад
Надо полностью смотреть ходовую, подвеску, тем более, если есть уже достаточный пробег. Могу посоветовать нормальный сервис в СПб https://centr.services/ремонт-ходовой .