Почему Калла не растёт?
Здравствуйте. Купила Каллу цветком, не луковицу, увидела в земле корневых клещей, пересадила с полной заменой земли и промывкой луковицы, теперь цветок не растёт, как были два листа так и есть, а ещё там детка в горшке она тоже не растёт, всё такая же маленькая, уже месяц прошел. Почему остановился рост?

Умница! Корни мыть растению это всё равно что человека укладывать спать с помощью удара битой по голове или выключать компьютер выдёргивая вилку из розетки! Да даже если это корневой клещ то промывка корней не поможет! А не растёт растение по тому что сейчас период покоя! Растение спит!
Калла и не должна расти, калла вылетает из вашей жопки.
надо обработать от клещей и землю и надземную чассть и притом, сейчас осень растения засыпают, а Калла наверное ещё не укоренилась
Он (цветок) вообще живучий. Только я его не люблю за то, что наго садятся все виды паразитов. Но переносит и свет, и полутень. Любит полив. А не цветёт - може тсвета подбавить? (У меня тоже не цветёт эфиопская)