так ли это при хроническом ревматоидном артрите?!

Илья Мастер (1067), на голосовании 5 лет назад
услышал, что с хроническим ревматоидным артритом невозможно иметь детей девушке, разве это так?!
Голосование за лучший ответ
Майорова Оракул (52626) 5 лет назад
Беременность для женщины с ревматоидным артритом непростое решение. Патология может обостриться, возникнут осложнения, грозящие инвалидностью будущей маме. Решение стоит принимать на основании консультации с врачом, учитывая данные исследований, наличие функциональных нарушений и общее здоровье женщины. У меня знакомая родила с этим диагнозом сына .
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (63835) 5 лет назад
Речь уже не об инвалидности, а о том, что баба банально сдохнет.
Lu Mi Мыслитель (8217) 5 лет назад
Не вижу связи с детородным органом женщины.