Если человек, сидя в салоне красоты, на окрашивании допустим, захочет в туалет, его пустят?

Анастасия Кондрашова Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Кто был в подобных местах, и в такой ситуации, что вам говорили?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
Да, если когда нанесут краску, все равно же сидеть после этого. Я пользуюсь периодически, всегда пускают. В каждом салоне есть туалет. Но, думаю, пускать туда клиента или нет, это на усмотрение руководства. Хотя, почему бы и не пустить? Особенно, если процесс затянулся
Анастасия КондрашоваУченик (109) 5 лет назад
Спасибо за хороший ответ)
Остальные ответы
dolbaiob antonovich Профи (999) 5 лет назад
Ну тогда всё окрашивание пойдёт коту под хвост, терпеть надо.
Анастасия КондрашоваУченик (109) 5 лет назад
Проблема по этому делу, поэтому спрашиваю
Китана Смит Ученик (16) 5 лет назад
Нет, а таких случаях ходят под себя.