Почему мужики, когда им говоришь что ты не бреешь подмышками, ( а только моешь каждый день) говорят "мерзость", но

Кристина Хмыз Ученик (121), закрыт 5 лет назад
сами ходят с волосатыми мошонками и не комплексуют по этому поводу? Лицемерные твари?
Лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137959) 5 лет назад
Больше слушай других людей, ага, и станешь счастливой (нет)
Остальные ответы
Алекс Оракул (96741) 5 лет назад
а ты типа везде побритая. фото в студию бритых мест
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 5 лет назад
Потому что воняет бомжом.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 5 лет назад
Следить за растительностью на теле-признак хорошей гигиеньi, везде, пользуйтесь кремами-легко и чисто. И мужчинам и женщинам.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 5 лет назад
Потому что мужик должен быть волосатым, а у девушек сейчас такая мода, волос не должно быть нигде, кроме головы. Лет 50 назад так бы ни один мужик не сказал.
Штопор ********* Мастер (1641) 5 лет назад
Самое противное в людях... что у мужиков что у женщин это длинные волосы на голове... дикость какая то... как папуасы... у баб в квартире кругом волосы.... я был в гостях у одной в ванну противно зайти... я даже от чая отказался и ушёл типа на работу срочно...
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109396) 5 лет назад
Я женщина и я того же мнения. Потому что считаю, что это не гигиенично и не эстетично.
Слежу за собой ежедневно.
Алекс Оракул (60809) 5 лет назад
Если тело мыть 2 раза в день то и пахнуть не будет и зараза не прицепится. а бритое женское тело - дань моде.